Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Новости

25 июня (Транспорт)
Грузоперевозки одно из приоритетных направлений в логистической компании «Деловые линии». Доставка продукции и грузов осуществляется автомобильным транспортом следующей тонажности: • малой: до 2-х тонн; • средней: от 5 до 10…
0 отзывов 16989 просмотров
05 июня (Интернет)
  «Электронный стол заказов» начал работу в исправительных колониях и следственных изоляторах Иркутской области.Используя сайт сервиса, родственник осужденного может сделать платеж, на сумму которого осужденный получит в магазине при исправительном учреждении…
0 отзывов 5970 просмотров
05 июня (Закон)
Одной из главных проблем трудовых будней на селе по-прежнему остается кража и отстрел скота на самовыпасе. Как показывает практика, нередко доказать такое преступление и наказать виновных не представляется возможным: не…
0 отзывов 5806 просмотров
05 июня (Транспорт)
В августе 2010 года Владимир Владимирович Путин лично проехал проехал по трассе Чита-Хабаровск на жёлтой Калине. Целью поездки было личное ознакомление с ходом строительства этой автодороги.Такая мысль возникла: а почему бы губернатору Иркутской…
1 отзыв 5242 просмотра
05 июня (Транспорт)
  92-й вновь подорожал. На полрубля. Ценник вырос на всех городских АЗС. За литр автомобильного топлива самой популярной марки сейчас придётся выложить 32,80. Напомним, стоимость бензина растёт уже третью неделю…
0 отзывов 6027 просмотров
05 июня (События)
В Братске открыли мемориальную доску, посвящённую Геннадию Михасенко. Разместили её на фасаде падунской библиотеки, которая носит имя известного детского писателя. На площадке перед библиотекой  собрались вдова писателя и его близкие…
0 отзывов 6732 просмотра
05 июня (Общество)
  В списке лучших блогеров России братчанка. Наша землячка Марина Ионаускайте попала в число владельцев интернет-дневников, которым предложили поделиться впечатлениями о поездке во Владимирскую область. Недавно в Суздале и Владимире…
0 отзывов 7188 просмотров
05 июня (Политика)
Действующий президент России Владимир Путин перед визитом в Нормандию для участия в торжественных мероприятиях по случаю 70-й годовщины высадки союзников дал интервью французским СМИ. Президент Путин ответил на вопросы автора…
1 отзыв 8347 просмотров
05 июня (Природа)
  С наступлением лета на улицах города стало чище. Но не потому, что братчане стали меньше мусорить, а потому, что свою работу возобновили трудовые и экологические отряды школьников. В двадцати…
0 отзывов 7909 просмотров
05 июня (Здоровье)
  «Скорая помощь» переходит на летний график работы. Это значит, что часть вызовов теперь регулярно будет поступать из садово-огороднических кооперативов.Дачный сезон уже открыт, и многие садоводы перебрались на свои участки.…
0 отзывов 2841 просмотр
05 июня (Политика)
Российские власти готовятся к приему беженцев с Украины и предлагают создать гуманитарные коридоры. Официальный Киев наличие беженцев отрицает. Российские власти объявили о готовности принять беженцев из восточных регионов Украины. Как сообщила вчера в своем пресс-релизе администрация…
0 отзывов 2641 просмотр
04 июня (Власть)
СООБЩЕНИЕ О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРАВОВОГО АКТА ГОРОДА БРАТСКА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА В соответствии с частями 7, 8 статьи 31 Градостроительного…
0 отзывов 3019 просмотров
04 июня (Погода)
ГУ МЧС просит жителей и гостей Приангарья соблюдать осторожность. Заморозки и сильные дожди ожидаются в Иркутской области 5 и 7 июня. Главное управление МЧС России по Иркутской области просит всех…
0 отзывов 3126 просмотров
04 июня (Политика)
Российский президент ответил на острые вопросы французских журналистов Фрагмент интервью российского президента, которое прошло ранее в Сочи, появился на французском телеканале Europe1 утром в среду. Он приурочен к визиту Путина…
9 отзывов 3351 просмотр
04 июня (Закон)
Законно ли берут плату за въезд на вокзал станции Падунские пороги? С этим вопросом сейчас разбирается Падунский районный суд. Исковое заявление поступило от Братской транспортной прокуратуры к ОАО «РЖД». По…
1 отзыв 2946 просмотров
04 июня (Криминал)
Cемейный конфликт вылился в убийство. В этот раз не поладили между собой сын и мать. В минувший четверг 51-летний мужчина пришел к ней в гости. Подозреваемый был пьян. Между ним…
0 отзывов 3879 просмотров
04 июня (Общество)
Общественный Совет собрал в Братском профессиональном техникуме за одним столом представителей УМВД, УФМС, различных религиозных конфессий, педагогов, общественность города и студентов. Тема для разговора была выбрана актуальная и весьма широкая:…
0 отзывов 2695 просмотров
29 мая около восьми часов вечера в продовольственном магазине «Янта» по улице Наймушина, 11 (жилой район Энергетик Братска), у покупательницы из кармана был похищен кошелёк. Подозреваемая была задержана, однако потенциальная…
0 отзывов 2939 просмотров
04 июня (Закон)
Недавно возле нашего дома построили торговый центр, и выезд из двора теперь постоянно перекрыт машинами, которые паркуются вдоль дороги, напротив входа в здание. В результате из двора очень сложно выехать,…
0 отзывов 4145 просмотров
04 июня (Здоровье)
За первый квартал 2014 года в Иркутской области среднедушевое потребление алкогольной продукции снизилось на 10%. В службе потребительского рынка и лицензирования Иркутской области это связывают с введением на территории региона…
1 отзыв 2671 просмотр
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls