Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Клуб отказался выплатить компенсацию обгоревшей девушке

01 мая
Андрей Васильев , Телекомпания «Город»

Клуб-ресторан «Beerloga» отказался выплатить предложенную компенсацию Яне Максимовой. Напомним, девушка пострадала во время ЧП, случившегося в «Beerloga» в ночь с 19-е на 20-е апреля. По предварительным сведениям, бармен заведения, готовящий алкогольный коктейль с применением огня, допустил ошибку, в результате чего бутылка с алкоголем взорвалась, окатив стоявшую рядом с барной стойкой девушку горящей смесью. В результате происшествия Яна Максимова получила тяжёлые ожоги лица, шеи и руки. Как стало известно сегодня, клуб-ресторан «Beerloga» косвенно признал свою вину в случившемся, однако от выплаты компенсации, сумму которой указала потерпевшая, руководство заведения отказалось. Сумму по желанию пострадавшей девушки мы не разглашаем. Теперь Яна Максимова готовит обращение в Братский городской суд с иском о возмещении физического и морального вреда. По словам врачей, ожоги, которые получила Яна во время посещения клуба, сойдут в лучшем случае через год-два. 

23 отзыва 2280 просмотров

Cfif
01.05.2014 14:28

С ними надо только судиться. Причём надо, чтобы СМИ были по максимуму задействованы, тогда чётко пройдёт.

оплата
01.05.2014 15:21

видать слишком много запросила

ИП
01.05.2014 16:01

Абсолютно верное решение руководства клуба. Сумма на лечение не должна быть большой, ведь как известно у нас в стране медицина бесплатна.

ося
01.05.2014 16:19

Вот и посмотрим как решит наш суд,но варианта всего три :
-Первый ,берлога" покупает судью,и девушка остается без пластики.,
-Второй "берлога" покупает судью и девушке выплачивают копейки,и она опять пострадавшая.,
-Третий вариант (что мало вероятно) Суд все таки оказался неподкупный и упырь получил по заслугам т.е. девушка с деньгами на пластику,харчевня закрыта,обыватель понял что для государства мы все ровны и богатые и бедные.И не могу промолчать на визг ИП, я понимаю что тебе уже ни какая пластика помочь не в силах,так не брызгай своей ядовитой слюной по сторонам

ьрева
01.05.2014 16:47

ип-хлебать тебя в рот,кто тебя так обидел по жизни,что ты такой гумус пишешь? дэушки не дают,да? )

Бу
01.05.2014 17:21

ИП—- ты уверена страшна как чума, видать не на тебя парни то смотрели, а на Яну. Давнишняя обида. Да и не от большого ума такие вещи пишутся. Жизнь бумеранг. Тебе твои слова вернуться в десятикратном размере. Дура.

Бу-не
01.05.2014 17:29

Вы то хоть не опускайтесь до уровня ИП не видите себя как быдло.

дива
01.05.2014 19:27

это если сейчас- далеко смотрящая ДИВА подняла такую бучу с участием телевидения и сми,то что будет,когда она от мужика уходить будет,мужик то явно не крестьянин!последние трусы с него снимет...............

Какой ужас
01.05.2014 22:40

,,,Сколько обиженных на жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!

по
02.05.2014 08:40

Ходу многие половую расспущенность считают в порядке вещей.ну давайте начинайте визжать.а то скучно как то

Господь Бог
02.05.2014 08:51

Боженька все видит! Вот и наказал блудницу. Ибо сказано в Писании - не прелюбодействуй!!!

гость
02.05.2014 10:44

Натуральное стадо "братских" гиен-падальщиков!Для девушки эта компенсация морального и физического ущерба,а для "обгоревшей" берлоги повод подумать о дальнейшей своей судьбе!О продажной братской судебной системе всем известно давно.Если бы обгорел сын или дочь чиновника,то клуб закрыли бы уже давно и денег дали на оставшуюся "жизнь"!

Мизантроп
02.05.2014 11:12

Как я всё таки прав свалив из этого гадюшника Братска.
Города который обязан своему появлению отрядам зеков и урок. и поэтому получивший в наследство всё самое низьменное и агрессивное.
Так как прожил здесь всю жизнь и остаюсь не равнодушным человеком, то смею предложить всем жителям Братска консолидироваться и через интернет или СМИ или просто через реальное общение. Провести акции протеста.
А ещё лучше игнорировать данное заведение, что бы оно обанкротилось. Только так вместе вы отстоите свои права.
А если срач устраивать в интернете, то толку не будет. Завтра очередная жертва станет предметом насмешек и цинизма

Правдоруб
02.05.2014 12:59

И ведь никто даже не сечёт почему ТРК Город так впрягаются за эту бабу.... Вы просто не знаете как пересекаются интересы хозяев ТРК Город и Берлоги, Вы вообще не знаете кому принадлежит Берлога и как этот человек портит жизнь Гасе

понятно что война уродов
02.05.2014 17:00

но пострадал человек… и его надо защищать...

прр
03.05.2014 12:07

ой…щас сделают документики что обанкротился клуб чтоб компенсацию н выплачивать вывеску сменят на другую фамилию перепишут чтоб народ задобрить да заново откроют...а по части девки то не хер шляться было…ее знаю одни гулянки на уме…и кста видать бармена усы *есили вот и сбрить решил!!!

правильно
03.05.2014 12:29

может поумнеет после этого и перестанет гулять,а то захотелось сладкой жизни

ирина
03.05.2014 17:13

Что за народ,какая разница вам до личной жизни девушки.какое это имеет отношение к произошедшему?на ее месте мог оказаться любой.

ирине
03.05.2014 17:22

если это личная жизнь,то нехер ее выставлять напоказ.за красоту надо платить

Из-за угла
03.05.2014 19:06

" Мизантроп
02.05.2014 11:12

Как я всё таки прав свалив из этого гадюшника Братска.
Города который обязан своему появлению отрядам зеков и урок. и поэтому получивший в наследство всё самое низьменное и агрессивное."

СВОЛОЧЬ и ГАНДОН. Слава богу, что ты свалил из Братска. Город этого не заметил. Если ты серешь на свою родину, то способен обосрать своих родителей.
В компании настоящих братчан не ляпни про зеков и урок. За "трепло" в приличном обществе канделябрами бьют.
Я в Братске с 1957 года, с шести лет.
КАК ТЫ ОМЕРЗИТЕЛЕН!!!

Мизантропу
03.05.2014 22:01

Ты УБЛЮДОК, и хорошо что свалил отсюда, нам не нужны такие ничтожества, как ты!!!  Ты мразью был, ей и остался даже на новом месте!!! Сдохнеш*никто о тебе да же не вспомнит!!!

в соседней ветке
05.05.2014 13:05

там, где комменты прикрыли, подруга Яны некая Эльвира заявила, что там главная цель - срубить бабла с берлоги, а остальное - ерунда, заживет.

БЕЗ СОМНЕНИЯ
05.05.2014 13:54

кто бы сомневался,у таких все по расчету......единственное не угадала- надо было внешность застраховать,прежде чем встать на дорогу расчетовидения в жизни…......

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru