В память о тренере Николае Шульгине
25 мая
Депутаты приняли решение увековечить память Николая Шульгина, братского тренера-педагога по лыжным гонкам, отдавшего спорту более 45 лет своей жизни. Напомним, Николай Дмитриевич скончался в декабре прошлого года от сердечного приступа. Ему был 71 год. В память о нем на фасаде 41-ой школы будет установлена мемориальная доска.

























хорошо, что добрая память о квалифицированном человеке сохранится хотя бы стенах школы...лично не знаком,но наслышан много…Это не Сверчков,имя которого тоже увековечили зря...
Вечная память Николаю Дмитриевичу!
41-я будет скоро вся в досках(там уже есть мемориальная доска).Давайте лучше их вешать на здание администрации города,чтобы власть помнила о ветеранах спорта,а школа вообще-то источник знаний,а не стена плача.Ничего плохого не хочу сказать про Шульгина,хороший был человек,но давайте думать о будующем.