Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

За сбор денег с проституток милиционера приговорили к трем годам условно

17 ноября
0

Прапорщик милиции УВД Иркутска был приговорен к трем годам лишения свободы условно за сбор дани с местных проституток. Об этом во вторник сообщает пресс-служба Следственного управления СКП по Иркутской области.




Как было установлено, прапорщика патрульно-постовой службы задержали в ходе операции, проводимой управлением собственной безопасности ГУВД, еще в мае.


«Дыгиров находился на службе в составе экипажа, который патрулировал Куйбышевский район Иркутска. На одной из улиц автомобиль с милиционерами остановился у обочины, где стояли две женщины, которые оказывают интимные услуги. Прапорщик милиции получил от них деньги, после чего он был задержан», – говорится в сообщении СКП.


В суде было установлено, что сбор денег осуществлялся прапорщиком на постоянной основе.


«Они должны были ему за покровительство ежедневно передавать по 200 рублей. За это он обещал не привлекать их к ответственности», – отмечает СКП.


Суд назначил милиционеру наказание в виде трех лет лишения свободы условно, передает РИА Новости.


0 отзывов 697 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls