Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Детям-сиротам до середины июня выделят 6 квартир

03 июня
Татьяна Бакулина, , Братская студия телевидения

 


Детям-сиротам до середины июня выделят 6 квартир в Братске

Детям-сиротам в ближайшие две недели выделят 6 квартир. До 12 июня Братск должен освоить региональные средства, которые поступили на эти цели ещё в феврале - это чуть более 22-ух миллионов рублей.Теме предоставления жилья детям-сиротам было посвящено селекторное совещание с региональными властями в местной администрации. По словам начальника управления соцполитики, в Братске появилась возможность приобрести жильё сиротам. Напомним, по решению суда, который состоялся ещё в прошлом году, администрация должна предоставить жильё 122-ум детям-сиротам.



"У нас сократилась очередь за 2014 год за счёт Министерства имущественных отношений, 5 квартир было выделено на приобретение на вторичном рынке, и 2 квартиры были выделены министерством имущественных отношений как спецжильё в новостройках", - комментирует Василий Фроленков, начальник управления соцполитики администрации Братска.

К первому июля в этом списке останется 96 очередников. Кто из них получит собственную квартиру, станет известно уже в следующем году. В 2014-ом денег на приобретение жилья сиротам больше не предвидится, пояснили нам в управлении социальной политики при городской администрации.

0 отзывов 1614 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls