Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Режим работы самых важных служб города в новогодние праздники

31 декабря

В новогоднюю ночь, с 23:30 будут работать троллейбусы по двум маршрутам: «двойка» - до шести утра и «четвёрка» - до шести тридцати утра. На каждом из маршрутов будет работать по два троллейбуса, то есть ожидание составит 20-30 минут. Что касается автобусов, то они в новогоднюю ночь работать не будут. На маршрутах между округами города их работа закончится ещё до десяти вечера. Последний автобус «десятого» маршрута из Энергетика отправится в половине девятого, из Центрального округа - в половине десятого. Ровно в девять вечера отправится последний автобус «пятидесятого» маршрута. Наконец, автобус «четвёрка» из Падуна в Гидростроитель отправится в 21:10, обратно - в 21:56. Первого января перечисленные маршруты начнут работать в 11-12 часов утра. Все каникулы общественный транспорт будет работать по расписанию выходного дня. Расписание движения муниципального транспорта вы найдёте на сайте www.bratsk-city.ru.


В саму новогоднюю ночь тем, кому придётся воспользоваться услугами такси, придётся заплатить больше, чем обычно. Фирмы традиционно поднимут цены: стоимость проезда будет различаться, но незначительно - в среднем она составит 200 рублей.


Что касается медицинских учреждений, то стационары все праздники будут работать в обычном режиме. Выходные возьмут поликлиники города: для них рабочими днями станут только третье и шестое января - в эти дни пациентов будут принимать терапевты и наиболее востребованные специалисты: хирурги, травматологи и стоматологи.


Естественно, работать в праздничные дни будут и все экстренные службы, всех их переведут на усиленный режимДобавлю, что в праздники продолжит работать и единая диспетчерская служба: её телефоны - 410-112 или 41-23-24.

0 отзывов 2301 просмотр

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls