Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Почему загорелся магазин спортивных товаров на Кирова?

18 августа

Сотрудники УМВД России по г. Братску выясняют причины ночного возгорания магазина спортивных товаров, расположенного по улице Кирова.По предварительной информации, площадь пожара составила 30 кв.метров. Повреждено помещение торговой точки, а также спортивный инвентарь. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины произошедшего выясняются.Отрабатываются различные версии.

18 отзывов 3019 просмотров

???
18.08.2013 15:31

а какой магазин то? спортмастер или х-мастер?

Как всегда
18.08.2013 16:58

ни очем…

может
18.08.2013 17:00

кто то, кое где у нас порой…

Житель
18.08.2013 19:33

Вижу...если что то пишут...ничего конкретного, сбили там где то, сделали там где то…Секретный Братск какой то

Житель
18.08.2013 19:38

Вы уж уважаемая редакция пишите так к примеру - мол седня прошло что то где то, на улице там то…кто то погиб, кого то изнасиловали, вроде кого поймали….а вот там что то произошло…Пишите так…Чё в даваться то в подробности!!! Молодцы...

жека
18.08.2013 20:29

Xмастер побили стекла закидали бутылками с горючим….

ха-ха))
18.08.2013 20:42

это наверное Кайдыш, решил так избавиться от своего не рентабельного магазина)) получить страховку за весь товар, который давно не кто не поупет, так как он на порядок дороже чем в спотрмастере, и за магазин, в который давно не кто не ходит)))) к тому же если верит последним новостям . А может КСП и еще чего нашла, и ему теперь что бы не сесть надо быстро погасить все долги)) http://bratsk.org/news/show/26952.html
учитесь делать деньги!)))))

не смешно
18.08.2013 20:55

ха-хе бы детективы писать. ходи сам в спортмастер за копеечным товаром.

юра
18.08.2013 23:46

Не ужели гасек поджог?

Бурят СССР
19.08.2013 00:43

Администрация больше не прокручивает через Икс-мастер деньги, стало не рентабельно его держать.

Путник
19.08.2013 07:01

Вот и ванька аристовка отметилась...

придуркам
19.08.2013 07:25

они учат профессионалов работать,ежели вам все напиши-то и чем вы тут судачиить будете,а так о том,что не все сказали,это же перевод стрелок на несуществуюшие проблемы,виноват пианиста…целая наука одурачивания...кхе=кхе

Братская история
19.08.2013 08:41

Бурят СССР пишет:Сегодня ночью двое в масках и тёмной одежде подожгли с разных сторон бутылками с зажигательной смесью магазин Икс-Мастер на Кирова, 11 в Братске. Попытка поджёга Спортландии в Энергетике была пресечена, но злоумышленников не удалось задержать.

8944
19.08.2013 12:46

Цитата:
"Бурят СССР пишет:"

Да, со стороны виднее. А в Братске - ни хрена не видно и не слышно. Кто-то где-то что-то, шу-шу, шу-шу... Не, ну только русские фамилии пополоскать - это "святое". а так - тишь да гладь во тьме ночной.

Витя
19.08.2013 14:31

В иск-мастере товар получше будет спортмастера. Теперь барахлом что ли закупаться?

ОПЛЯ
19.08.2013 21:18

И где теперь Климакс будет деньги, Департамента по спорту отмывать?

Непорядок
20.08.2013 01:18

Барыг становится всё больше, а покупателей всё меньше. Это ещё цветочки.

сипатый
20.08.2013 15:30

Кстати тут всё ясно. По почерку понятно кто и зачем поджигал. Также очевидно, что следователи заведут дело и положат его в долгий ящик. УМВД выполнит формальности и гн более того.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru