Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

"Последний звонок" - не повод нарушать "комендантский час" для подростков

24 мая

25 мая во всех школах Иркутской области пройдут «последние звонки». В связи с предстоящим праздником, сотрудники полиции напоминают, что в Приангарье действует Закон № 38-ОЗ о так называемом «комендантском часе». В нем говорится «о запрете посещения детьми в ночное время общественных мест без сопровождения родителей, попечителей». Недопустимо нахождение подростков без сопровождения родителей в барах, кафе, скверах, парках и на улицах в период времени с 23:00 до 06:00.

Полиция региона обращается к родителям выпускником с просьбой проконтролировать, чтобы дети не употребляли спиртосодержащие напитки, даже слабоалкогольные. 

"Не забывайте, что находятся недобросовестные предприниматели, допускающие продажу пива и другой алкогольной продукции несовершеннолетним. Помните, что здоровье и безопасность вашего ребенка в ваших руках!", - призывают в ГУ МВД России по Иркутской области.

Полиция желает приятно и без происшествий провести этот знаменательный праздник!

0 отзывов 2071 просмотр

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls