Братчанин Вадим Михайлов( предприниматель и создатель в Братске памятника А.С. Пушкину,ныне живет в Новосибирске) вчера на Первом канале одевал свою молодую жену Светлану Леонтьеву, которой 32 года, она дошкольный воспитатель, второй раз замужем. Но одевается по принципу "чем проще, тем лучше". Летом - шорты, зимой - джинсы и пара футболок. Макияжу предпочитает естественность.
-Я устал от однообразия в одежде Светы,– рассказывает Вадим Михайлов.- Когда я делаю замечание по поводу ее внешнего вида, она говорит, что если мне что-то не нравится, то мы можем расстаться.
Но в стремлении одеть лучше жену зятя поддержала теща. Мать публично обвинила дочь в том, что она одевается небрежно и в ее образе отсутствует женственность. Вместе с зятем привели дочь и жену на передачу «Модный приговор» Первого канала. И там с помощью стилистов доказали Светлане, что стиль взрослой женщины куда лучше, чем сохранять дальше образ трудного подростка.
Посмотреть всю передачу можно здесь-
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5726&fi=6554
Михайлов всегда стремился выпендриться!
То пушкин,то молодая жена на первом канале!