Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Новости rss

Microsoft обновил карту распространения пиратства в России: Братск, Томск, Горно-Алтайск

11 ноября

Microsoft продолжает  проводить мониторинг  уровня пиратства в компьютерной рознице по всей территории России. Самый высокий уровень пиратства в Сибирском федеральном округе был зафиксирован в Братске. Об этом сообщает сегодня, 11 ноября, пресс-служба КГ "Полилог".

По сравнению с результатами предыдущей волны программы, проводившейся весной 2010 года, уровень пиратства в точках продаж незначительно повысился в Сибирском федеральном округе, но при этом продолжает оставаться ниже среднего уровня по России. 

Наибольший уровень пиратства в СФО зафиксирован в Братске (57%), Томске (45%), Горно-Алтайске (55%) и Улан-Удэ (47%). Наиболее существенно уровень пиратства снизился в Кемерове (на 19%) и Иркутске (на 17%) – в этих городах "таинственному покупателю" ни в одном из компьютерных магазинов не предложили установить пиратское ПО. 

13 отзывов 3119 просмотров

Linux
11.11.2010 17:24

Бедная-бедная Мелкософт!!!Кто интересно информацию подает? У Кого есть диск лицензионной винды? признавайтесь!

11.11.2010 18:59

у меня есть :) правда на работе :)

саня
11.11.2010 20:33

у меня есть вместе с ноутбуком шла 7 стартер только она нафиг не нужна пусть они ее себе в одно место засунут работает одни глюки

Вася
11.11.2010 20:34

Ну ка скажи серийник!Я нет МЫ проверим!

Евгений
11.11.2010 21:05

Не хотите платить сидите на бесплатном линухе. Повышайте свой скилл. А то чайник варит тока, как бы нахалявку виндузятинки отведать.

саня
11.11.2010 21:17

вася ты что умнее всех я ее сразу же по почте проверил в microsoft

joker
11.11.2010 23:08

http://www.securitylab.ru/news/399392.php
версия этой новости с картинками

supermozg
12.11.2010 02:01

"Интернет прочно вошел в нашу жизнь, но мало кто знает, что придумали его русские

много веков назад. Сегодня у нас праздник - тысячелетие Интернета на Руси, и мы

приглашаем Вас на гостевую книгу сайта Россия точка ру.

olo
12.11.2010 09:28

А каком пиратстве они вообще могут сейчас заявлять? Ребята, мы будем оплачивать налоги на записывающие и воспроизводящие устройства. Т.е. Я изначально буду платить за то, что я например на флешку запишу, или то что на ней будет записано, отсюда если логически поразмыслить, то за любую лицензию приграммы, музыку, фильм, я оплатил уже в гос. карман налог, поэтому какие могут быть напряги у Мягкотелых, по поводу пиратства?

Евгений
12.11.2010 20:57

Флешку купил рубля за 2-а (ну пусть три), а таскать ты на ней можешь продукты стоимостью тысячи уев, смекаешь оло?

"Тебя посодют, а ты не воруй"(С)

olo
12.11.2010 22:23

Евгений: Налог сразу подразумевает, что я запишу на носитель информацию, что фильм, что песню, о каком авторском еще праве может идти речь?

Пират
12.11.2010 22:44

НИКОГДА,НИКОГДА НЕ ИСТРЕБИТЬ ВСЕХ ПИРАТОВ!!!!!!!!!!!!!
спрос будет всегда)))) если только в один день сознание наших граждан изменится)))))))))))))))) в штатах,хоть и законы суровы,пираццтво цветёт и пахнет. Мокрософт,прекрати выпускать лицензионное г…о!!! сразу надо всё ломанное и настроенное выпускать и не морочить головы Гражданам

саня
17.11.2010 22:09

пират с тобой согласен 7 которую купил с ноутбуком глючила а поставил пиратскую летает как ласточка и Мокрософту втюрили что ихняя молодцы!!!!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru