Никто не хотел «вылетать»

Квест РУСАЛа в честь 80-летия отечественной алюминиевой отрасли продолжается!
Третий этап проходил для находчивых эрудитов и смышленых интеллектуалов.Умники и умницы в составе шести команд оспаривали победу в интеллектуальной игре «Брейн-ринг».
В самом деле, какой же квест без загадок, заковыристых вопросов, головоломок, музыкальных шарад и блиц-викторин! В «Игре навылет» (так назывался этот этап) кипели нешуточные страсти.За короткий промежуток времени команды отвечали на вопросы четырех раундов. Задания не ограничивались тематикой отрасли, РУСАЛа и БрАЗа.
Победили знатоки, не просто владеющие сведениями в разных областях знаний, но и обладающие быстрой реакцией и умеющие работать в команде. Металлурги проявили свои таланты и в творческой сфере. В перерывах между раундами исполнялись песенные номера, подготовленные самими участниками сражения эрудитов.
Никто не хотел «вылетать», но первое место одно, что с удовлетворением для себя отметили интеллектуалы из команды «Следаки», принимая кубок победителя. Им вручен ключ к следующему этапу квеста, который называется «Секретный код». Впереди много приключений и добрых дел.


секта какая то?
Называется сам себя не похвалишь.....
Ну и чЁ?
В честь 80-летия отечественной алюминиевой отрасли добрые руковадители вручили работникам, отработавшим 30 лет и более, по 500руб. Как вам это?
КЛАСС!!!А че не по 80 тысяч отработавшим 30 лет!!!слабо было ????
Расцениваю эту дачку как насмешку