В ходе операции спецслужб на трассе Вилюй задержан наркокурьер с опием

В минувшие выходные в Братске арестована 44-летняя женщина-цыганка, перевозившая крупную партию опия. Этому предшествовала совместная операция полиции, ФСБ и госнаркоконтроля, которая завершилась около полуночи на автотрассе Вилюй. В районе галачинских коттеджей полицейские задержали автомобиль «ГАЗ 2217», в салоне которого находилась ранее судимая женщина. В рукаве куртки дама устроила тайник, где сыщики обнаружили пакет с наркотическим веществом. Экспертиза установила, что это опий-сырец общим весом 241 грамм.
В задержании наркокурьера принимали участие оперативники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН УУР) ГУ МВД по Иркутской области и регионального УФСБ при поддержке Братского СОБРа (спецотряд быстрого реагирования) и сотрудников ГИБДД.
По словам начальника ОБНОН области Максима Белозерцева, в результате проведенного обыска на квартире цыганки в Правобережном округе Братска обнаружены обрез двуствольного ружья 12 калибра со сбитыми номерами и два комплекта электронных весов, используемых для расфасовки зелья. Учитывая, что для наркомана одна доза этого наркотика составляет около 0,2 граммов, в результате ночного задержания удалось предотвратить поступление в Братск более тысячи доз опасного наркотика.
По факту незаконной перевозки наркотиков следственным отделом УФСКН возбуждено уголовное дело по статье 228 части 2 УК РФ, подозреваемая взята под стражу. Наличие оружия также не останется без правовой оценки, которая последует сразу после проведения криминалистических экспертиз.


А сколько не задержано??????????????
и сколько?
Сколько?
Точные ответы только у Гос-Нарко-Контроля! Они всё контролируют, про всех, всё знают. А самых одиозных особ даже задерживают, об этом и говорит публикация.
Епаште барыг или вы только одинокого гасторбайтера с состоянии хлопнуть?
У нас в соседнем подъезде торгуют!
адрес давай
I’m so glad that the itnenret allows free info like this!