Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

23 февраля в Братске состоялся традиционный офицерский бал

27 февраля
0
23 февраля в Братске состоялся традиционный офицерский бал, посвященный Дню защитника Отечества и 90-летию образования Российской армии.

В Зеркальном зале ДИ в этот вечер собрались представители офицерского состава Братского гарнизона, со своими женами. Военные блистали парадной формой и наградами, их спутницы – красивыми вечерними нарядами и прическами. На входе гостей встречали дамы в бальных платьях, играл Духовой оркестр .

Возможность побывать на балу получили около ста офицеров. По словам начальника Братского гарнизона Владимира Стехова - - лучшие из лучших. Хотя, на самом деле, достойных гораздо больше. Наверное поэтому, как рассказал один из офицеров - получать приглашения ежегодно удается далеко не всем.
И конечно, пригласительный на бал мэра – лишний повод порадовать супругу.
Надо сказать что такие масштабные мероприятия проводятся далеко не в каждом городе.

Офицерский бал в честь Дня защитника отечества прошел в Братске уже в 14 раз. Начинание своих предшественников мэр города Сергей Серебренников поддержал без колебаний. Военная служба нелегка - говорит Сергей Васильевич - И в День защитника отечества очень важно уделить офицерам максимум внимания.

Первый тост произнес Сергей Серебренников. Поздравили офицеров и другие представители администрации Братска. Причем, поздравления были и музыкальные -две песни исполнил. Начальник департамента культуры и молодежной политики Игорь Кравцов . Подарком для приглашенных стала и композиция в исполнении директора ДИ Татьяны Гаевской.
0 отзывов 2443 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls