Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В результате ДТП погиб инспектор патрульной службы

18 февраля
0
Они ловили и наказывали нарушителей правил дорожного движения, а когда смена подошла к концу, экипаж ДПС из Энергетика поехал в город сдавать смену и материалы. Полпятого утра, широкая дорога и одна роковая встречная иномарка.

25-летний водитель "Субару - Легаси" двигался со стороны города и при повороте налево на улицу Олимпийская не уступил дорогу патрульному автомобилю "ВАЗ-2105". В результате сильного удара пассажир "Жигулей" инспектор ДПС, лейтенант милиции Виталий Рубаник, скончался на месте. Ему было всего 20 лет. Водителя патрульного авто с многочисленными травмами доставили в реанимацию. Сразу после ДТП водитель иномарки был направлен на медэкспертизу.

Валентин Екенин, заместитель начальника ОГИБДД Братска: "Предварительное медицинское заключение: он находился в состоянии алкогольного опьянения. Нарушений правил дорожного движения со стороны Кузнецова, инспектора ДПС, не усматривается".

Сейчас водитель "Субару" задержан, дознаватели выясняют причины ДТП. Ранее молодого человека 2 раза задерживали за вождение в нетрезвом виде.
0 отзывов 2322 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls