Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В Иркутской области стали реже обращаться в Наркоконтроль

04 февраля
0

В 2009 году в Управление наркоконтроля по Иркутской области поступило 1422 обращения граждан, что на 16% меньше, чем в 2008 году, сообщает пресс-служба областного ФСКН.


 


1047 обращений принято по «телефону доверия» наркоконтроля, 211 – по «горячей линии», 150 передано в письменном виде, остальные – по электронной почте и факсу. В 1185 обращениях граждане сообщили о фактах незаконного оборота наркотиков: получено 903 сообщения по фактам употребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ, 157 сообщений связаны с содержанием притонов. В 99 случаях сообщалось об изготовлении наркотиков.


 


Из всех обращений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, подтвердилось 807 сообщений, или 68,1%. По результатам проверки информации, полученной от граждан, возбуждено 44 уголовных дела, составлено 698 протоколов об административных правонарушениях, 43 человека осуждены.

0 отзывов 455 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls