Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Новости rss

Абоненты «Сибирьтелеком» получили возможность оплачивать услуги связи через Интернет

13 декабря
0

С 10 декабря 2009 года абоненты 11 регионов ОАО «Сибирьтелеком» получили возможность оплачивать услуги связи через Интернет Систему Поддержки Абонентов (ИСПА). Теперь каждый клиент компании сможет самостоятельно отслеживать свои расходы и оплачивать оказанные услуги в режиме online.

Бесплатный сервис ИСПА позволяет оперативно, в любое удобное для абонента время просмотреть баланс своего лицевого счета, получить детализацию начислений и оплат за услуги связи, ознакомиться с расшифровкой междугородних и международных переговоров, распечатать счет. Кроме этого, теперь абонент сможет, не выходя из дома или офиса, оплатить услуги связи через Интернет с помощью банковских карт международных платежных систем VISA и MasterCard.

Оплата с использованием банковских карт через сайт компании https://ispa.sibirtelecom.ru осуществляется с применением самых современных технологий защиты от Интернет-мошенничества, разработанных международными платёжными системами. При осуществлении online-платежей абонент не платит комиссии. Эти затраты берет на себя компания «Сибирьтелеком». Средства поступают на личный счет абонента мгновенно и регистрируются в биллинговой системе ОАО «Сибирьтелеком». Сообщает пресс-служба компании.

"Байкал24"

0 отзывов 6248 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls