В минувшие выходные в спорткомплексе «Олимпия» прошло открытое первенство города Братска по борьбе самбо памяти чемпиона мира В. Г. Самарского.

09 ноября
Комментариев пока нет
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание. |























