Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

180 человек эвакуировали в пятницу из здания восьмой больницы Иркутска

09 ноября
0

Утром там произошло возгорание. На момент прибытия пожарного подразделения было задымлено реанимационное отделение. Очаг возгорания находился в комнате, где хранились медицинские препараты. Было принято решение перевести больных в теплое помещение соседнего здания.

В свои палаты они вернулись через несколько минут. Специалисты рассматривают две возможные причины пожара - электротехническая и неосторожное обращение с огнем. "Обслуживающий персонал грешит на электролампу, из-за того, что она некачественно изготовлена и попала на возгораемую поверхность. Это будет рассматриваться в лаборатории. Возможно попадание реактивов, веществ, в результате которых произошло возгорание", - сказал Игорь Назаров, заместитель начальника управления госпожнадзора ГУ МЧС России по Иркутской области. 

На месте пожара работает следственно-оперативная группа.

0 отзывов 439 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls