Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Гаражи на Пирогова будут снесены

06 ноября
0

Старые гаражи послужили поводом для обращения жителей Энергетика в Комитет Падунского округа. Возле дома № 22 "А" по улице Пирогова – несколько обветшавших строений. По словам специалистов отдела ЖКХ – это самовольно захваченная территория. 



Гаражи подлежат сносу, причём, за счёт средств самих владельцев. Их поисками сейчас и занимаются.
Владимир Лёнин, заведующий отделом ЖКХ Комитета по управлению Падунским округом комментирует: "Сейчас, на данный момент, мы владельцев разыскиваем. Расклеены уведомления на гаражах. Опрошены жители близлежащего жилого дома. До 1.12 мы в уведомлениях сообщили, что необходимо убрать". 
Если поиски не дадут результатов, власти демонтируют строения самостоятельно.

0 отзывов 725 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls