39
Об этом сообщил на аппаратном совещании заместитель мэра по архитектуре, строительству и ЖКХ Вячеслав Шнейдер. Он вернулся из Москвы, где министерство регионального развития подвело итоги конкурса на звание "Самый благоустроенный город России". Наш город попал в число городов-активистов. Братску за активное участие и неоднократную победу во всероссийском конкурсе вручили благодарность. Об этом сообщает пресс-центр мэрии. Напомню, за звание самого благоустроенного города Братск боролся трижды, два раза занимал призовые места – сначала второе, а затем первое место. За победу по итогам 2007 года Братск получил денежную премию - 60 миллионов рублей, которые были направлены на проведение работ по благоустройству города.
0 отзывов
551 просмотр