Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Человека с ружьем задержали сегодня ночью сотрудники вневедомственной охраны в Центральном округе.

02 ноября
3
Мужчина, имевший при себе Иж-27 16-го калибра, шел по улице Космонавтов. На вопрос, куда он направляется в столь поздний час, обладатель оружия ответил, что идет в милицию, чтобы сдать туда ружье. Но почему-то силовики мужчине не поверили – то ли потому, что шел он совсем не в сторону отделения милиции, то ли потому, что по ночам там не оружие принимают. В общем, мужчину задержали до выяснения всех обстоятельств.
0 отзывов 566 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls