Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Пособие по беременности и родам в 2010 году вырастет на 36%

02 ноября
0

Выплаты увеличатся. Пособие по беременности и родам в 2010 году может составить 34,5 тысячи рублей. Таким образом, предельная сумма вырастет на 36%. Как сообщают "Сибирские новости" со ссылкой на представителя регионального отделения Фонда соцстрахования, повысят и пособия по временной нетрудоспособности - в зависимости от страхового стажа. Увеличения произойдут в связи с изменениями в федеральном законодательстве. На 85 % вырастут и ежемесячные пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Его размер составит 13 тысяч 800 рублей.

1 отзыв 647 просмотров

pomosh
02.11.2009 13:01

меня всегда удивляли и продолжают удивлять эти цифры: реально кто-нибудь получил и получает столько??? я родила в начале 2009 года, к декретным претензий не имею, выплатили полностью и хорошо, а вот хваленое пособие по беременности и родам - 12 тысяч с хвостиком. Если его увеличить даже на 36%, то 34,5 тысячи никак не получается! А ежемесячное по уходу вообще смех: 3610! и это при том, что получала я на работе от 30 до 40 тысяч ежемесячно белой зарплаты (работаю в бюджетном учреждении). Так что, если и заявляют об увеличении, то пусть уж говорят о реальных суммах!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls