Пособие по беременности и родам в 2010 году вырастет на 36%

02 ноября
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание. |
























меня всегда удивляли и продолжают удивлять эти цифры: реально кто-нибудь получил и получает столько??? я родила в начале 2009 года, к декретным претензий не имею, выплатили полностью и хорошо, а вот хваленое пособие по беременности и родам - 12 тысяч с хвостиком. Если его увеличить даже на 36%, то 34,5 тысячи никак не получается! А ежемесячное по уходу вообще смех: 3610! и это при том, что получала я на работе от 30 до 40 тысяч ежемесячно белой зарплаты (работаю в бюджетном учреждении). Так что, если и заявляют об увеличении, то пусть уж говорят о реальных суммах!