Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Сегодня сотрудники вневедомственной охраны МВД России отмечают свой профессиональный праздник.

29 октября
39
История вневедомственной охраны ведет отсчет с 29 октября 1952 года, когда Совет Министров СССР принял постановление, согласно которому при органах внутренних дел в республиках, краевых и областных центрах, а также в крупных городах республиканского, краевого и областного подчинения создается вневедомственная наружная сторожевая охрана. В Братске ОВО появился в 1965 году. И в настоящее время в нашем городе существует два отдела вневедомственной охраны при ОВД в Падунском и Центральном округах. Поскольку наряды ОВО несут свое дежурство на улицах города, очень часто им приходится участвовать в задержании преступников по горячим следам. По данным информационного центра УВД по городу Братску с начала этого года при участии сотрудников вневедомственной охраны было раскрыто около 300 преступлений. Многие сотрудники ОВО свой профессиональный праздник встретили на боевом посту.
0 отзывов 561 просмотр

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls