А накануне выступления трое участников команды - Михаил Башкатов, Сергей Гореликов и Константин Маласаев побывали в студии РГА. Речь в прямом эфире шла о творческой деятельности коллектива и, конечно, о предстоящем выступлении в Братске. По словам ребят, играть в КВН в общепринятом понимании этого слова они больше не будут – команда уже добилась всего, чего только можно - была победителем премьер-лиги и в высшей лиги КВН, а также многочисленных КВН-овских фестивалей. Теперь почти все участники команды работают на телевидении, как сценаристы, ведущие и актеры. К примеру, Михаил Башкатов снимается в популярном сериале на канале СТС «Даешь, молодежь». Что касаемо предстоящего концерта, то, по словам ребят из «Максимума», завтра братского зрителя ждут лучшие номера команды. Сегодня «Максимум» отправился в Усть-Илимск, а завтра выступит перед Братским зрителем. Напомню, концерт команды «Максимум» состоится 28 октября во Дворце Искусств Энергетика, начало в 19 часов.