Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Сегодня в Ряды российских вооруженных сил отправляется первая группа призывников из Братска – 54 человека.

26 октября
3


 
 По этому случаю возле здания военкомата состоится митинг, где напутственное слово новобранцам скажут представители администрации, руководства военного комиссариата и комитета солдатских матерей. Там же состоится небольшой концерт, организованный местными творческими коллективами. Затем, под звуки марша «прощание славянки» молодые братчане займут места в автобусах и отправятся в Иркутск. Там ребятам предстоит пройти областную военно-врачебную комиссию, а затем призывников направят непосредственно, к местам прохождения срочной службы. Как рассказали нам в военном комиссариате города, большая часть парней из Братска будут служить на Дальнем Востоке - в Военно-десантных и сухопутных войсках. Всего во время осенней призывной кампании, которая продлится до 31 декабря, в ряды вооруженных сил будет отправлены 505 молодых братчан.

0 отзывов 574 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls