Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Сегодня состоялось первое заседание вновь избранной городской думы Братска 5-го созыва.

23 октября
3

 Его провел мэр города Сергей Серебренников. Центральным вопросом повестки было избрание председателя думы. Им стал депутат от 23-го избирательного округа Константин Климов. Кандидатуру Климова предложил Сергей Серебренников, голосование было тайным, результат - 24 голоса «За» - то есть единогласно. 
Константину Климову 35 лет. Ранее он занимал должность начальника департамента по физкультуре и спорту администрации Братска, а затем работал в качестве заместителя министра по физ культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, куда был приглашен бывшим губернатором Приангарья Игорем Есиповским. С приходом нового губернатора Климов вернулся в Братск. Председателем думы 4-го созыва, напомню, был Эдуард Демин. Кроме того, на сегодняшнем заседании новоиспеченным депутатам вручили думские мандаты и значки. Следующее заседание думы Братска назначено на 30 октября. К этому времени народные избранники должны определиться – участие в работе какой из 5 депутатских комиссий они хотели бы принимать.

0 отзывов 597 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls