Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Братские КВН-щики отправляются в Красноярск...

22 октября
3

Братские КВН-щики – команда «Холодильник» - отправляются в Красноярск, где 30 октября состоится финал игр Центральной лиги КВН-Азия. Полуфинальные игры этой лиги прошли в мае. Тогда братская команда заняла 3 место, но была допущена к участию в финале решением жюри. Для сборной Братска – это первая победа такого масштаба, в прошлом году ребята дальше четвертьфинала не продвинулись. На этот раз соперниками «Холодильника» станут 6 команд из Красноярска, Иркутска, Читы, Новокузнецка и Томска. По словам участника братской команды, Евгения Бородина, программа к финалу подготовлена совершенно новая, ее еще нигде не показывали.  
  В России существует несколько крупных региональных КВН-овских лиг, международная лига КВН «Азия» – одна из них. Победа в своей лиге сулит команде переход в премьер-лигу. Финалисты Премьер-лиги, в свою очередь, становятся участниками Высшей лиги КВН. Так что битва «Холодильнику» предстоит нешуточная. Ну а нам остается только пожелать ребятам удачи и ждать хороших новостей.  

0 отзывов 531 просмотр

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls