Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Впервые за 15 лет в Сибири зафиксирован естественный прирост населения

22 октября
0

Впервые за последние 15 лет в Сибирском федеральном округе зафиксирован естественный прирост населения. По итогам восьми месяцев текущего года в целом по округу число родившихся на 721 человек превысило число умерших. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в окружном информационном центре "Сибирь".


В округе насчитывается уже восемь регионов с естественным приростом населения, естественная убыль зафиксирована лишь в Алтайском крае, Кемеровской, Новосибирской и Омской областях.


Смертность в 2009 году снизилась во всех регионах округа, а рождаемость увеличилась в 11 регионах.


 

0 отзывов 445 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls