Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Сегодня братский «Сибиряк» сыграет последний, 30-ый тур первенства России по футболу второго дивизиона зоны "Восток" в этом сезоне.

20 октября
39

 В Омске братчане встретятся с местным "Иртышём". Наш соперник занимает первое местно в турнирной таблице и ставит перед собой задачу стать лидером в этом сезоне. Братчане закрепили за собой 5 место и итог сегодняшней встречи ничего не изменит. Предыдущая встреча футбольного клуба «Сибиряк», которая состоялась 17 октября с «Динамо» из Барнаула закончилась поражением нашей команды. Соперник, занимающий 2 строчку в турнирной таблице, забил в наши ворота 4 гола, на которые, к сожалению, не последовало ни одного ответа. Итог встречи 0:4.

0 отзывов 480 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls