Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Летайте самолетами!..

20 октября
0

Самолеты из Братска в Иркутск будут летать по новому, более удобному расписанию. Необходимость в этом возникла в июне, когда после длительного перерыва авиакомпания «Ангара» возобновила воздушное сообщение с областным центром.


Все эти три месяца администрация города вела переговоры с авиаперевозчиком, чтобы сделать время вылета из Братска более удобным. Летом авиакомпания «Ангара» столкнулась с проблемой нерентабельности рейсов - самолеты летали полупустыми.
Тогда мэрия Братска провела анкетирование и предложила изменить расписание с учетом пожеланий самих горожан. Кроме того, мэр Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ обсуждал этот вопрос в ходе переговоров с министром жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области Петром ВОРОНИНЫМ.
В администрации города надеются, что новое расписание понравится всем - бизнесменам, руководителям крупных предприятий и обычным горожанам.

0 отзывов 641 просмотр

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls