Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Четвертые сутки продолжаются в Братском районе поиски заблудившегося грибника.

22 сентября
3

 18 сентября 22-летний житель нашего города, его отец и брат отправились на машине в лес в район поселка Озерный. Там они остались ночевать в автомобиле. Молодой человек отошел ненадолго в лес и пропал. Как рассказал начальник Северо-Западного поисково-спасательного отряда Александр Змановский, поначалу родные заблудившегося парня попытались найти его самостоятельно.

«Нашли его следы на снегу, когда снег выпал, еще не растаявший был. Он вышел на дорогу, но попутал направление, и ушел от Озерного, наоборот, в сторону леса. Следы вели в лес. Они доехали до ручья и там дороги расходятся и следы теряются» - рассказывает А. Змановский. 

В понедельник к поискам приступили спасатели. Пока молодой человек не найден.


Кстати, в тот же день, 18 сентября, в лесу заблудился еще одни грибник – 59-летний братчанин. Компания из троих мужчин рыбачила в заливе Черная речка. Двое из них решили сходить за грибами в лес. В итоге один к месту стоянки вышел, а второй - нет. Поиски заблудившегося любителя тихой охоты продолжались трое суток. В понедельник вечером мужчина был обнаружен – он сам вышел к заливу в 7-ми километрах от места рыбалки.  

0 отзывов 627 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls