Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Праздник Троицы пройдет 8 июня

04 июня

Традиционно праздник состоится на территории Архитектурно-этнографического музея «Ангарская деревня». 
Праздник начнется в 12 часов с шествия от ворот музея до церкви, а закончится в 17 часов. Для братчан и гостей города подготовлена интересная программа. Свои лучшие номера представят фольклорные и хореографические коллективы, творческая студия «Овация» и детская цирковая студия «Серпантин». Праздник будет богат различными игровыми и танцевальными программами, театрализованными представлениями, конкурсами и викторинами. Новинкой праздника будет программа «А мы водим хороводы». Традиционным украшением Троицы станет праздничный колокольный перезвон. 
Интересным обещает быть и конкурс «Барбекю». Победителей конкурса будут определять в семи номинациях: «Магистр барбекю»; «Самое экзотическое блюдо»; «За оригинальность рецепта»; «Лучшее оформление блюда»; «За верность традициям»; «Лучшая презентация барбекю»; «Диковинный соус». 
Также на территории «Ангарской деревни» будут организованы выставка-продажа предметов декортивно-прикладного творчества и ярмарка по продаже товаров и оказания услуг общественного питания. Продажа спиртного и напитков в стеклянной таре будет запрещена. 
Для доставки братчан на праздник Троицы организовано движение муниципальных автобусов. От автостанции города до «Ангарской деревни» автобусы будут курсировать с 10.30 до 18.00 часов (отправление по наполняемости, стоимость проезда - 20 руб.). В это же время будут курсировать 2 автобуса от кафе "Фараон" до Ангарской деревни (отправление по наполняемости, стоимость проезда - 10 руб.). Цена входного билета на праздник – 150 рублей, для школьников и студентов – 50 рублей, для детей до 5 лет – вход бесплатный.

0 отзывов 1787 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls