Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Город награжден за высокие результаты в работе по развитию социального партнерства

03 июня

Братск — в числе победителей областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» 
итогам 2013 года. Подведены итоги ежегодного областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства». 
30 мая на торжественном заседании трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений состоялось награждение победителей этого конкурса, который проводится с целью выявления организаций, муниципальных образований области, добивающихся высокой социальной эффективности; изучения и распространения их опыта; совершенствования форм социального партнерства, а также создания условий для расширения и развития инициативы и практики взаимодействия работников, работодателей и их представителей, органов местного самоуправления по разработке, заключению и реализации соглашений, коллективных договоров. 
В этом году на участие в конкурсе было подано 185 заявок, из них: 22 - от муниципальных образований; 53 - от организаций производственной сферы; 110 - от организаций непроизводственной сферы. 
По результатам рассмотрения конкурсных материалов, с учетом мнения представителей сторон социального партнерства трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений город Братск занял призовое 2 место в номинации «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства». Оргкомитетом конкурса также отмечено ЗАО «Братскэнергоремонт», как организация, добившаяся высокой социальной эффективности.

1 отзыв 1676 просмотров

fgrt
03.06.2014 13:27

А где критиканы? За что Климова награждают?

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls