Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Во время сдачи ЕГЭ в Братске произошли технические сбои

30 мая
Во время сдачи ЕГЭ в Братске произошли технические сбои

Во время сдачи единого госэкзамена в Братске произошли технические сбои. Накануне выпускники сдавали второй экзамен - русский язык. И второй раз начало сдачи ЕГЭ задержали на полтора часа.



В минувший понедельник в 32 школе перед экзаменом по географии из-за технических неполадок полтора часа не могли распаковать задания. Сегодня подобный сбой случился в одном из шести пунктов приёма ЕГЭ - в 46 школе. Как пояснили в департаменте образования Братска, с этого года задания для экзамена поступают по новой форме - не в бумажном виде, как раньше, а на дисках. Затем электронные варианты заданий распечатывают на бумаге. Во время печати и произошли неполадки. 


"Это не только в городе Братске, во многих территориях Иркутской области такая ситуация была, причём нам сказали, что в Братске ещё распечатка прошла неплохо, есть территории, где задержка была значительная и во многих пунктах. У нас только в одном пункте. Делаем всё возможное, чтобы в дальнейшем исключить эти ошибки", - комментирует Наталья Бочарова, заместитель начальника департамента образования по образовательному процессу.

3 отзыва 1927 просмотров

нгг
30.05.2014 09:42

А кто у нас в Братске заведует центром информационных технологий? Целая семейка.

Панчук Колька Петька - начальник отдела информационной поддержки ЦИТ (164-10) зам директора по информационному обеспечению МКУ «ЦИиМТО» =Братск (11-13)

Панчук Петька Васька - зам директора Центра информационных технологий,

Любава
30.05.2014 11:33

Даже представить страшно,сколько нервов стоили эти полтора часа ученикам. Экзамен сам по себе большая нагрузка на нервную систему, а тут еще столько ждать. Надо подавать жалобу в суд.

бедненькие
30.05.2014 12:27

бедненькие,лафа закончилась!рабочих не хватает у нас.,привыкли в офисах сидеть.вперед с серпом и молотом на целину.....

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls