На параде Победы мы снова увидим «Бессмертный полк»
Горожане с фотографиями погибших фронтовиков пройдут в праздничной колонне. Напомню, акция проходит во многих городах России.По всей стране на улицы выйдут люди с портретами участников Великой Отечественной Войны, погибших на фронте или уже в мирное время. В этом году о желании пройти в колонне в нашем городе уже заявили 37 человек. К предстоящему Дню Победы транспаранты с фотографиями участников войны немного изменятся. Добавится плашка, на которой будут указаны годы жизни фронтовиков.
Надежда Сасова, руководитель центра ветеранов «Победа» ЦО, председатель культурно-массовой комиссии ЦО: «В бессмертный полк может войти каждый участник Великой отечественной войны. Нам только нужно знать дату рождения его, фамилию, имя отчество, дату рождения и дату смерти, когда он погиб».
Стать участником полка может любой, в чьей семье жива память об ушедшем участнике войны. Для этого достаточно обратиться в Администрацию Центрального округа, по адресу: ул. Подбельского, 26, кабинет № 8, или позвонить по телефону 27-72-84.
Фотогалерея

