Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

"Сибиряк" проиграл дома даже аутсайдеру чемпионата

07 мая
В.М.,фото Г.Тараскова , сайт Братск.орг

Наша футбольная команда  "Сибиряк" в очередной раз проиграла вчера на своем поле даже аутсайдеру чемпионата по  футболу. Проиграла - со четом 0-2 команде из Новосибирска "Сибирь-2",которая до вчерашнего дня занимала последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата  "Восток". Проиграла, не забив ни одного ответного гола, у себя дома,тем самым окончательно разочаровав такой бездарной игрой болельщиков.

11 отзывов 1837 просмотров

право
07.05.2014 12:29

почему город кормит этих неудачников,пускай ищут спонсоров хотя кому они нужны

lamo
07.05.2014 13:04

Я уже давно говорил что нехер их кормить особенно из бюджета, неудачники… уже который год лузеры

путин
07.05.2014 13:09

Лучше поддержать клуб. Они приносят пользу в отличие от множества других нахлебников живущих от бюджета города.

Болельщик
07.05.2014 14:07

Где то я читал, что полкоманды покупают за большие деньги другие клубы. Отбоя нет. По моему интервью кто-то из чудо игроков давал.

оба
07.05.2014 15:30

ГАЗМЯС

Cfif
07.05.2014 16:01

Вот пускай Путин из своих и поддержит денег, мне клуб из бюджетных денег не нужен!

Клуб в расход
07.05.2014 16:48

Тренера на мыло!!!!

ага
07.05.2014 17:17

да полное дерьмо…

Коца
07.05.2014 20:29

Ага,Сибиряк -чемпион,сцуко.

rbn
07.05.2014 20:32

"Сибиряк" из начально был обречен. Когда Климов назначал руководить Клубом своих друзей. Варнакова распределять финансовые потоки, грабить тех -же футболистов (Климову же нужна зарплата 80 000, за кураторство). Но а какой тренер Харланов, видно по результатам последних сезонов. С бюджета содержать нельзя, но а предприятиям кому нужно это убожество? Все руководители понимают, что там футболом уже давно не пахнет, одно воровство.

Из- за угла
08.05.2014 05:38

"Наша футбольная команда "Сибиряк"..." (с).
Да какая она наша!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru