Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Звериный оскал украинского «Яндекса»

06 мая

Глава украинского филиала компании «Яндекс» Сергей Петренко прокомментировал сожжение заживо людей в Одессе следующим образом: «Все хорошо. Практически зачистили город от сепаратистов. Так что летом ждем».


Именно так Петренко отозвался в социальной сети «Фейсбук» о событиях второго мая, получивших название «Одесская Катынь». Отвечая на негативную и откровенно агрессивную реакцию пользователей, директор украинского «Яндекса» заявил, что те, кто погиб в доме Профсоюзов, сами провоцировали беспорядки и призывали к насилию.


«Словам про сеяние ветра много тысяч лет. Все это время они сбывались. Ненормально как раз тыкать пальцем в очередную сбычу этой максимы и патетически ужасаться: ах, какой ужас, погибли люди, которые несколько месяцев призывали к насилию, провоцировали беспорядки и выступали под иностранными флагами», - пояснил Петренко. Впрочем, впоследствии автор удалил скандальное сообщение.


Пресс-служба «Яндекса» сделала заявление, что Сергей Петренко выразил личное мнение, которое не связано с официальной позицией компании. Сам Петренко решил уйти в отпуск на неопределенное время, так как «не хочет подвергать угрозам компанию, которая соблюдает политическую нейтральность, и не может перестать быть гражданином своей страны».









www.facebook.com


 


6 отзывов 1154 просмотра

ret
06.05.2014 09:37

http://ruskline.ru/politnews/2014/05/04/nachinaem_publikovat_spisok_pogibshih_v_odesse/

33 % - ЗАСТРЕЛЕНЫ. А не задохнулись.

Евгений
06.05.2014 10:37

Из википедии.Вторжение в Норвегию состоялось в ночь с 8 на 9 апреля 1940 года. Германия вторглась в Норвегию на том основании, что Норвегия нуждалась в защите от военной агрессии со стороны Великобритании и Франции.Кого-то мне это напоминает.

переписка
06.05.2014 10:44

так то ж детский лепет в предоставленных комментах,вот если посмотреть настоящую грызню в комментах в украинских СМИ -между западниками и русскими ,то там вся ненависть всплывает.......

Достали уже
06.05.2014 14:09

эти продажные проамеровские тявки! Везде им мерещатся русские войска! Со всех сторон нас обвиняют в военном присутствии в Украине. Так надо взять и ввести войска, раз уж так настойчиво амеры трындят об этом! Да надовать по сопаткам этим бандерам, авакам и им подобным!

война
06.05.2014 14:24

там они и так есть...ты что наподобие чечни хочешь?будет партизанская война…..

гнш
06.05.2014 21:15

*енко уже снят

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 12 ms for its computations It spent 0 ms in system calls