Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Увеличат размер пособия по безработице

25 апреля

Правительство доработало программу «Содействие занятости населения».Российские власти к 2020 году собираются повысить максимальный размер пособия по безработице. Об этом сообщается на сайте правительства РФ.


Новую редакцию госпрограммы «Содействие занятости населения» разработало Министерство труда. Согласно поправкам, размер пособия вырастет до величины прожиточного минимума.


Также к 2020 году планируется увеличить удельный вес трудоустроенных граждан, обратившихся за содействием в органы службы занятости, с 65 до 70 процентов и снизить застойную (более 12 месяцев) безработицу с 12 до 5 процентов.


Квоту на привлечение к работе высококвалифицированных иностранных специалистов планируется увеличить с 11,8 тысячи до 23,5 тысячи человек. Помимо прочего, более чем в два раза будет сокращена доля иностранных граждан, незаконно находящихся на территории РФ, с 60 до 25 процентов.


Общий объем финансирования программы в 2013-2020 годах составляет 671,8 миллиарда рублей.

1 отзыв 633 просмотра

ося
27.04.2014 18:49

идиоты конечно увеличите,люди и так не хотят работать,а тут вообще как в Англии,Германии,Италии и палкой на работу не загонишь,вы что думаете за вас и на вас чурки работать будут,фиг то вам мы не в Эмиратах и в итоге деградирует коренное население страны тобишь Русские

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls