Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Библионочь сегодня

25 апреля

 


Библионочь пройдёт в Братске!

Ночь, улица, фонарь... Библиотека, двери которой будут открыты для всех желающих. В таком необычном формате сегодня в двух округах города пройдёт "Библионочь". "Англомания", так назвали тему ночи. Вся программа будет посвящена Великобритании. В центральной городской библиотеке, в каждом отделе будут создавать английскую атмосферу.


С шести вечера игры для детей с призами, квест, парад шляп, квиз, настольные игры, - всего не перечесть. А закрепят всё английским чаем с традиционными английскими сладостями. Нечто подобное будет и в библиотеке имени Геннадия Михасенко, в Падуне. 

"Можно прийти абсолютно неподготовленному человеку и принять участие. Наши координаторы будут следить за тем, чтобы никто не скучал, чтобы все вливались в общее действо. Не будет такого, что ты пришёл, ни с кем не знаком и будешь сидеть в сторонке. Нет, мы будем за этим следить. Всё у нас будет идти до часу ночи, чтобы любой желающий, любой читатель библиотеки, также просто горожанин Братска имел возможность прийти и отдохнуть в нашей библиотеке", - рассказывает Татьяна Вишнева, ведущий библиотекарь центральной городской библиотеки.

0 отзывов 702 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls