Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Афиша выходных: не заскучаешь!

19 апреля

 


Афиша выходных: в Братске не заскучаешь!

Выходные будут насыщены культурно-развлекательными и спортивными мероприятиями. 


- Я 15 минут сижу и пытаюсь сделать бумажного журавлика, но у меня ничего не получается. Если вы хотите научиться искусству оригами, то вас ждут в библиотеке № 6 на мастер-классе. В воскресенье в 14.00.
***
- Впервые в Братск привезли уникальные картины. К примеру, это портрет старика XVIII века, а вот эта картина немецкого художника XVII века. Полюбоваться на них братчане могут в художественно выставочном зале. Выставка будет действовать до 15 июня.
***
В средние века также можно будет окунуться и в субботу.
- Быть или не быть на третьей "Театральной ночи", посвящённой Шекспиру, решать вам, начало в 21.00 в ТКЦ Братск-АРТ".
***
Все желающие в эту субботу могут поучаствовать в молодёжном первенстве города Братка по бильярду. Начало соревнований в бильярдном клубе "Формула" в 11.00. С регламентом можно ознакомиться на сайте досугового центра.

Помимо бильярда в воскресенье в "Сибири" любители, профессионалы и просто желающие, могут принять участие в соревнованиях по скалолазанию. Взбираться на скалодром будут на скорость. Начало в 11.00. Досуг выбирайте сами, но проведите эти выходные с пользой!



Фото 




Афиша выходных: в Братске не заскучаешь!

Афиша выходных: в Братске не заскучаешь!

 


 





В Братске пройдут пасхальные мероприятия 




В Братске пройдут пасхальные мероприятия

В воскресенье православные верующие отмечают один из своих главных церковных праздников - Пасху. Тем не менее, и в субботу, и в воскресенье в Братске пройдёт множество пасхальных мероприятий.




Те, кто не умеет печь традиционный кулич, или просто не имеет возможности, в субботу могут посетить "Праздник кулича". Непременный атрибут пасхального стола можно будет приобрести во дворце искусств с 10 до 16 часов. В ночь на воскресенье в православных храмах пройдут богослужения, а уже в пасхальный день начнётся Крестный ход от Свято-Иннокентьевского храма в Энергетике. Начало в 13.00. Сразу по завершению во дворце искусств состоится праздничный концерт "Пасхальные колокола".


0 отзывов 749 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls