Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Иркутская область заняла 36 место в рейтинге безопасности дорог за январь - март 2014 года

18 апреля

Иркутская область заняла 36 место из 45-ти в рейтинге безопасности дорог за январь - март 2014 года. Об этом сообщается в пресс-релизе Межрегионального общественного центра "За безопасность российских дорог". При составлении рейтинга учитывались количество ДТП к населению региона, раненые и погибшие в них, а также отношение ДТП к протяженности дорог региона и автопарку. 


В список регионов с удовлетворительной дорожной безопасностью вошли Москва, Санкт-Петербург, Тюменская, Новосибирская, Калининградская, Курская, Белгородская, Тверская, Саратовская, Ивановская области и Хабаровский край. 

Недостаточно безопасными признаны дороги Ульяновской, Владимирской, Пензенской, Кемеровской, Томской, Свердловской, Волгоградской, Архангельской, Ярославской, Челябинской, Московской, Тульской, Рязанской, Оренбургской, Калужской и Воронежской областей, дороги Приморского и Краснодарского краев, а также Республик Татарстан и Башкортостан.В рейтинг регионов с самыми аварийными дорогами помимо Иркутской вошли Омская, Астраханская, Самарская, Тамбовская, Ростовская, Нижегородская, Кировская и Ленинградская области; Алтайский, Забайкальский и Красноярский края.


 

1 отзыв 896 просмотров

тетка
18.04.2014 19:53

Если бы ГИБДД не выпускало на дороги своих сексотов, бросающихся под машины на ПП, то и мы бы были неплохи. Штрафы то надо с кого-то брать...

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls