Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Путин повысил зарплату себе и Медведеву

14 апреля

Зарплата президента России и премьер-министра увеличена в 2,65 раза.Президент России Владимир Путин подписал указ об увеличении в 2,65 раза своего оклада и зарплаты премьер-министра России Дмитрия Медведева, документ размещен на сайте Кремля.В конце прошлой недели глава государства и руководитель кабмина отчитались о своих доходах. У обоих они были существенно ниже, чем в 2012 году: Путин заработал 3,672 миллиона рублей, а Медведев — 4,259 миллиона рублейЭто не первое повышение зарплат высшим должностным лицам за последнее время. Ранее президент России поднял оплату труда почти всем остальным российским чиновникам, однако самого Путина это повышение тогда не кроснулось. 

21 отзыв 1525 просмотров

Нормально так
14.04.2014 17:36

себе повышают наши чиновники оклады в разы, а тут вообще никакого повышения не было уже несколько лет.

ха-ха))
14.04.2014 17:53

да я смотрю что наш шоу-мэр Климов, зарабатывает, почти как президент))) только при этом у них "коэффициент полезного действия" абсолютно противоположный)))) да и ответственность у нас Климов не за что не несет. удобная у него должность)))

гость
14.04.2014 20:37

Офуеть можно у Климова и Путина почти одинаковые зарплаты!

жмых
14.04.2014 20:46

Я б тоже Путину з/п поднял. Нормально служит

жмых
14.04.2014 20:47

Чуркина бы не обошли, он вообще в Совбезе жжет напалмом и вежливо крутит всю прогрессивную общественность на скоростном шпинделе

698
14.04.2014 22:33

Теперь понятно почему у учителей зарплаты понизились - собирали нищим на подояние. Продолжайте и дальше петь двум этим опездалам дифирамбы. Вова за Крым себе поднял оклад. А Дима за запуск "БОльшого Братска" - за улучшение экологии города. И стабильность национальной валюты.

!!!!!
15.04.2014 01:15

+100

Алекс
15.04.2014 08:54

Путин страной руководит за три миллиона,а у нас Климов за эти же деньги город разваливает.Есть разница.

EGOIST
15.04.2014 09:09

ни какой разницы, что путин за 3 миллиона разрушает уже 15 лет страну, что климакс Братск какая разница? климов хоть тихо сидит свай срок, а из за этой твари скоро кровь польется. Ждем

Алекс
15.04.2014 10:55

Эгоисту. Тебе что с Ельциным хорошо жилось.А за Путина не переживай,крови не будет.

Алексу
15.04.2014 12:32

Ты балбес!!!

1234
15.04.2014 14:06

На выборах он уже практически к гражданской войне в Лужниках призывал.И мне вот интересно-как бы он среагировал если бы у нас в Братске отряды "самоуправления" начали власть захватывать?Ситуация то не лучше чем в Крыме-местное население буквально притесняется экономически,экологически,географически.Не каждый может вот так просто сменить город проживания.Город сам по себе ничего не решает,живет на подачки.

Зря вы
15.04.2014 14:13

фотку такую поставили.Раздражает очень.

жили-были
15.04.2014 14:34

Теперь понятно почему у учителей зарплаты понизились - собирали нищим на подояние.

Ты дуру не гони, грамматей.

.......
15.04.2014 14:39

Фото специально такое поставлено, чтобы народ бесился.

ert
15.04.2014 14:45

Цитата:
"Фото специально такое поставлено, чтобы народ бесился. "

Ну дак. У нас геббельсы ещё те на сайте.

ну бабушками то
15.04.2014 14:54

было замечено что обещанное апрельское грошовое повышение пенсий оказалось меньше чем писалось

чисто дети
15.04.2014 15:21

а комментаторы у нас тут -чисто дети…тут каку фотку не поставь- все равно будет раздражать.. чего не напиши- всё равно у них своё мнение, и во всем виноват Владимир Васильевич!

путин
15.04.2014 15:30

Моя страна - мои правила. Не нравиться - сваливайте, не хотите - заставим. С умиками у нас на Руси всегда легко обходились. Так что вкалывайие и голосуйте.

Коца
15.04.2014 21:07

Молодцы,сцуко.Виват

Ну это теперь