Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В суде началось оглашение приговора по делу бывшего мэра Александра Серова

14 апреля
Андрей Васильев , Телекомпания «Город»

В Братском городском суде сегодня началось оглашение приговора по делу экс-мэра Братска Александра Серова. Его обвиняют в вымогательстве и получении взятки. Сегодня судья только начала оглашать приговор. Окончательный вердикт, как ожидается, вынесут завтра.По версии следствия Александр Серов вымогал 15 миллионов рублей у предпринимателя Александра Гаськова. Серова арестовали в ночь с 3-е на 4-е февраля 2011 года. Началось следствие, затем судебный процесс. Но вскоре дело вернули в Следственный комитет. Обратно в Братский городской суд оно поступило только в начале 2014 года. В феврале суд возобновился и вот сейчас близится к завершению. Александра Серова обвиняют по 4-й части статьи 290 УК РФ (получение взятки). По ней бывшему братскому градоначальнику грозит до десяти лет лишения свободы и крупный штраф. 

10 отзывов 1292 просмотра

ха-ха))
14.04.2014 16:43

а почему завтра? а если серов опять заболеет..

Другая Кучка
14.04.2014 16:45

А Кучку посадят?

да
14.04.2014 16:53

Серова суд специально затягивали, что бы перед выборами депутаов "опустить" КПРФ. мол, смотрите какие они плохие, голосуйте за ЕдРо!

гость
14.04.2014 17:15

что бы перед выборами депутаов "опустить" КПРФ.Очень актуальное умозаключение "опустить".Только вот "опущенных" вторично не опускают их просто "пользуют".Так что некоего " опущенного" товарища "опустили" еще при выборах в ЗС и что не мало важно его же подельники.Так что спасибо за разъяснения про "опущенную КПРФ".Хороший имидж Вы сделали "товарищам" из Братска.Что то,как то не хочется голосовать за петушков и каблов.Может если будет возможность ,то проголосовать за " педиков" из известной партии.Эти хоть не скрывают своих пороков,да и гордятся своей "опущеностью"

гостю
14.04.2014 17:25

я думаю имелось виду про "опустить рейтинг"))) а кто такие каблы?

тетка
14.04.2014 17:30

Гость, шел бы ты подальше из нашего Братска со своими гнусными инсинуациями! ПААДОНАК!
Смотри, как бы тебе тут местные за такие слова "шею не намылили".

гость
14.04.2014 18:01

Коблы это женщины заменяющие мужчин на зонах.

гость тетке
14.04.2014 18:13

Тетка что верещещишь?Что тебя тоже коблы поимели.ОПУЩЕННЫЕ ЭТО НАВСЕГДА ТОВАРИЩЬ ТЕТУШКА.Мня могут только так ненавидеть " опущенные партийцы" и голубые фанатикм- опущенцы.Я Вас тетка понимаю горько себя чуствовать " опущенной не важно как политически или еще как то" Хочу Вам сказать что большинство братчан относятся к политическим "опущенцам" отрицательно.Так что пугать не нада,боятся мне в моем городе не кого.Да и судя по коментам мало кого интересует исход суда.Так что успокойтесь,а если нет успокоение обратитесь к психиатору.Всего хорошего Тетушка и ей богу не к лицу пожилому человеку устраивать истерики в сети.

путин
14.04.2014 19:51

да посадите уже этого взяточника, а то он некоторых горожан до сих пор вызывает тремор.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru