Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

За неповиновение полицейскому - реальный срок

09 апреля
За неповиновение полицейскому братчанин получил реальный срок 

За неповиновение полицейскому братчанин получил реальный срок. Инцидент произошёл в декабре прошлого года. Сотрудники ДПС остановили автомобиль. Водитель, мало того, что был пьян за рулём, ещё и оскорбил представителей закона.Сначала он открыл окно автомобиля, но тут же резко его закрыл, зажал стеклом руку инспектора и не отпускал несколько минут. Полицейскому пришлось разбить стекло, чтобы освободить руку. Суд над нарушителем прошёл накануне.

"Мужчина был признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1-ой статьёй 318 уголовного кодекса, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком в 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении", - сообщает Татьяна Жевлакова, консультант Братского городского суда.

Данное дело - не прецедентное. Суды уже рассматривали подобные случаи. Как рассказали в полиции, представителям власти нередко приходится обороняться от дебоширов. Самые свежие случаи произошли в минувшие выходные. Сразу два инспектора ДПС попали под удар. На одного пьяный водитель остановленной машины накинулся с кулаками. Другого нарушитель ударил головой в лицо. Сейчас обоими происшествиями занимается следственный комитет.



Фото






За неповиновение полицейскому братчанин получил реальный срок

 



0 отзывов 721 просмотр

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 0 ms in system calls