Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В администрации объявлен ежегодный конкурс на «Лучшего предпринимателя Братска»

04 апреля
Виктория Верхотурова , ТРК-Братск

В администрации объявлен ежегодный конкурс на «Лучшего предпринимателя Братска». Заявки от желающих принимают до конца апреля в отделе содействия развитию предпринимательства.


Олег Фишер, главный специалист отдела содействию развитию малого и среднего предпринимательства: «Основная задача конкурса - это развитие предпринимательской инициативы в городе Братске и повышение общественной значимости предпринимателей. А также, выявление и поощрение лучших руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, работающих в Братске. Конкурс проводится по шести номинациям - это «лучший семейный бизнес», «лучший руководитель», «бизнес-леди», «лучший молодой предприниматель города Братска», «патриарх» и «меценат года».




Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и подготовить пакет документов. Победителей ждут дипломы и денежные премии. Остальным же напоминают, что предпринимателям, желающим получить в конце года субсидии на развитие предпринимательской деятельности должны приступить к подготовке пакета документов уже сейчас. 

- «Пожелание предпринимателям, чтобы не тянули там до объявления предоставления субсидий. Чтобы уже сейчас к нам обращались, оставляли свои контактные данные, готовили, начинали документы».

Всю интересующую информацию по конкурсам для предпринимателей можно получить по телефонам: 349-152 и 349-142 или обратившись в отдел по содействию развития малого и среднего предпринимательства, администрации города Братска по адресу Ленина, 37, кабинет 513.


0 отзывов 469 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls