Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Мужчину, «порезавшего» двух дальнобойщиков, один из которых умер, признали невменяемым и будут лечить

01 апреля
Влада Анцупова , Телекомпания «Город»

За поножовщину – лечение в психиатрической клинике. Братчанин, покалечивший дальнобойщиков, пройдет принудительную терапию. Напомним, в сентябре прошлого года в одной из придорожных гостиниц Братска случилось ЧП. Позже следователи выяснили: 40-летний мужчина, работавший в заведении сторожем, распивал спиртные напитки с приезжими дальнобойщиками. В компании находилась и сожительница сторожа, которая работала здесь же поваром. Между мужчинами произошел конфликт: братчанин приревновал свою возлюбленную к гостям. Решить проблему он захотел по-своему: схватился за нож и стал наносить им удары оппонентам. В результате дальнобойщиков доставили в больницу. Один из пострадавших позже умер от полученных травм.



Данному гражданину, преступнику, была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая высказалась о неспособности осознавать общественно-опасный характер своих действий и руководить ими. При этом данные эксперты рекомендовали преступнику принудительные меры медицинского характера в специализированном учреждении, пояснил следователь по особо важным СО по Братску СУ СК России по Иркутской области Максим Бондарчук.



Отметим, ранее мужчина уже был судим за убийство двух человек. А расправился с дальнобойщиками он, находясь на условно досрочном освобождении. Сейчас делом займется Братский городской суд. Сколько мужчина будет проходить принудительное лечение – пока неизвестно. 

2 отзыва 1155 просмотров

rty
02.04.2014 11:25

Брехня. Он вменяемый. Просто по привычке будут из преступника делать шизофреника. А шизикам всё можно. Будет и дальше убивать.

жмых
02.04.2014 11:46

Отметим, ранее мужчина уже был судим за убийство двух человек. А расправился с дальнобойщиками он, находясь на условно досрочном освобождении.

Судей самих лечить надо. А этого идиота изолировать навечно. Очевидные вещи, блин

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls