Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Фильм «Карусели» покажут 2 мая

25 марта
Андрей Васильев , Телекомпания «Город»

Новости кино. Братского. Снятый в нашем городе фильм «Карусели» покажут 2 мая. Такая информация появилась на страничке киноленты в одной из социальных сетей. Фильм снимался больше полугода. По сюжету, в определённый момент вокруг главного героя возникает целый водоворот событий - те самые «Карусели». Что, собственно, и дало название фильму. Сами создатели ленты позиционируют её как криминальную драму. В настоящее время все основные работы над фильмом закончены: завершён монтаж и "озвучка". Сейчас в Улан-Удэ картину переводят в специальный формат для кинотеатров. После чего покажут в кинотеатре «Голливуд». Режиссёр фильма Виталий Белян рассказал нам по телефону, что премьерой в Братске показ фильма не ограничится. 



Виталий Белян, режиссёр фильма «Карусели»: В Иркутске и Улан-Удэ точно будет после Братска, дальше будем договариваться. После всех прокатов по всем городам, в которых фильм, возможно, будет, он появится в социальных сетях. На Youtube и "Вконтакте". И его можно будет увидеть тем, кто не живёт в России, и так далее.



Билеты, по словам создателей фильма, с сегодняшнего дня уже можно покупать. Поход на «Карусели» стоит 300 рублей. Ещё раз напомним, премьера фильма намечена на 2 мая. 

0 отзывов 1180 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls