Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Как сохранить в целостности свой капитал?

20 февраля

Недвижимость – товар, постоянно пользующийся спросом, так как, в первую очередь – это хороший инвестиционный вклад. Конечно, покупать такие объекты в месте постоянного пребывания довольно удобно, однако зарубежная недвижимость все же имеет гораздо больше преимуществ.


Осуществляя приобретение недвижимости в других странах, появляется возможность сэкономить средства и приумножить совой капитал, кроме того – это собственное жилье за границей, которое даёт преимущества пребывания в стране без дополнительных расходов на жилье.


Как проверено на практике: вложение финансов в объекты недвижимости за рубежом – это безопасное и высокодоходное мероприятие, при условии, что будет выбрана страна, в которой экономика развивается стабильно, а колебание цен минимальное. 


На экономическое развитие государства рекомендуется обращать особое внимание при покупке объекта недвижимости в качестве долгосрочной инвестиции. В таких странах гораздо проще сохранить вложенный капитал т.к. рынок прогнозируется более точно, нежели в государствах с нестабильной экономической обстановкой.



В отличие от России и Украины, где такой товар можно приобрести без посредников, зарубежная недвижимость приобретается при помощи услуг риэлтора. Осуществляя такую покупку, рекомендуется также обратить внимание на:


• визовый режим страны;


• налог на недвижимость предусмотренный законодательством государства.


Такая бдительность позволит избежать лишних моральных и финансовых затрат.Приобретая недвижимость за рубежом, Вы не только понизите риск собственного банкротства, но и сможете приезжать на отдых за границу в собственный дом.

445 просмотров

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls