Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Лучшего ведущего регистрации брака выбрали в минувшую пятницу. Братчанка заняла второе место.

17 марта

14 марта в Иркутске подвели итоги конкурса на лучшего ведущего государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке. 


Заявки на участие поступили от 40 сотрудников службы ЗАГС со всех территориальных отделов области. Консультант управления государственной регистрации службы записи актов гражданского состояния Иркутской области поясняет, что конкурс соcтоял из трех этапов. На первом этапе участники представили видеозаписи церемоний регистрации брака.  Руководитель службы ЗАГС Иркутской области Олег Власенко возглавил конкурсную комиссию, в состав которой вошли представители управления министерства юстиции Российской федерации по Иркутской области, министерства культуры и архивов Иркутской области и Общественной палаты Иркутской области.


Второй и третий этапы требовали от конкурсантов творческих подходов. Например, нужно было рассказать о себе и о своей деятельности в органах ЗАГС. В последний конкурсный день, участники продемонстрировали свои навыки и умения в реальных условиях, проводя церемонии торжественных регистраций брака в центральном отделе ЗАГС по г. Иркутску.


Победителем стала Анастасия Маслова, начальник отдела ЗАГС по Жигаловскому району Иркутской области. Второе место заняла Елена Кузнецова (центральный отдел ЗАГС по г. Братску). На третье место вышла Светлана Седова (Ленинский район ЗАГС по г. Иркутску).
1 отзыв 874 просмотра

Мизантроп
17.03.2014 21:42

А самая красивая работник ЗАГС работает в Падунском отделении.
Зовут Татьяна. Помоему она начальница.
Такие красивые глазки у неё

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls