Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Ситуация в Украине глазами братчан

07 марта

Внимание всего мира на протяжении уже нескольких месяцев приковано к событиям в Украине. Особую обеспокоенность по поводу революционных потрясений в соседнем государстве, в результате которых к власти вполне могут прийти «фашиствующие», русофобские элементы, испытывают жители России. Братчане в этой связи не являются исключением.




Многие жители города Братска также негодуют относительно событий, происходящих в Украине. Отсутствие легитимного правительства, бедственное положение мирного населения, гонения на русский язык, действия экстремистов и фашистов- вот те проблемы, которые братчане считают основными, требующими немедленного решения, в «бушующей» Украине.


Опрос, проведенный среди 50 жителей Братска — представителей различных социальных групп и профессии, показал, что 49 из них небезразлична ситуация в Украине.


Все 50 горожан, принявших участие в опросе,  называют жителей Украины братским народом.


47 опрошенных считают, что использование Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно- политической обстановки в стране необходимо. 3 горожанина называют действия Президента и Правительства РФ преждевременными и думают, что России следует занять выжидательную позицию.


Все респонденты считают радикалов из «Правого сектора»- фашистами, людьми, которые позорят память Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.


47 участников опроса называют премьер- министра Украины А. Яценюка и сформированное 27 февраля правительство нелегитимными.


30 опрошенных считают, что необходимо восстанавливать тесное экономическое сотрудничество с Украиной, 20 хотят видеть ее в составе РФ.


Также следует отметить, что 49 горожан- респондентов выражают серьезную обеспокоенность относительно создавшейся в мире геополитической напряженности. Братчане верят, что данная ситуация в скором времени благополучно разрешится.


Хотелось бы процитировать человека, который знал толк в мировой политике и положил всю свою жизнь на то, чтобы понять, как можно лишить Россию ее могущества. Этого человека звали Отто фон Бисмарк. Он был первым рейхсканцлером Германской Империи с 1871 по 1890 года. Вот как он высказывался относительно России: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Комментарии здесь излишни…

30 отзывов 2179 просмотров

Братчанин
07.03.2014 13:57

Идет информационная война

Коца
07.03.2014 15:33

Слава героям сала

Коца
07.03.2014 15:34

Вот мне лично поровну,что там в Украине происходит.Они мне не братья.И не сёстры

ыуке
07.03.2014 15:55

Нет там никакого "братского народа".
Есть Русские. И есть потомки тюрков-черкасы. Бандерлоги и фашисты.
Всё.
Кто не русский - тот украинский националист и враг России.

Коца
07.03.2014 16:02

А Братский народ в Братске живёт

Рупь
07.03.2014 16:10

Путин сам косвено поддерживал националистические настроения в Украине, что бы в мутной воде профит срубить. Только вот игрульки эти могут плохо кончиться для отношений Украина-Россия, как для самого Путина.

Ага
07.03.2014 16:14

У Путина в Братске есть солидная поддержка-ыуке, жук навозный.

бага
07.03.2014 16:46

А ты, стало быть, поддерживаешь логику мышления власовцев?) когда Россия воюет - мы в стороне постоим и поищем, куда больнее воткнуть? Власовская армия не первая была, мотай на ус там.

dfrt
07.03.2014 16:53

http://www.w111004web.narod.ru/pressa/rodin.html Из книги С.Родина "Украинская химера"

..нынешняя российская власть, представленная исключительно инородцами ...., ускоренными темпами ведет формирование на территории России "пятой колонны" из так называемых "этнических украинцев", задача которых.... подорвать Россию изнутри путем усиленного навязывания обществу и государству украинофильских стереотипов, скрывающих правду о подлинной сути самостийничества и угнетении Русских на Украине.

... Самое подлое то, что все это делается за Русские деньги….

В то время как в оккупированной Малороссии Русские как этнос форсированными темпами денационализируются, обрекаясь на статус бесправного конгломерата "русскоязычных", внутри Великороссии искусственно взращивается колония "этнических украинцев".

Существовал неписаный закон,  по которому  за самостийниками признавалось право на ложь. Разоблачать их  считалось  признаком плохого тона, делом "реакционным",

dfrt
07.03.2014 16:55

по=русски пишется "НА Украине" сволота бандеровская...

Для бага
07.03.2014 17:08

Молчал бы уж про логику мышления! Ты хоть одного власовца живого видал? А туда же! Трепло с поганым языком! А в данном конкретном случае Россия не воюет, а завоевывает! Чувствуешь разницу? Хотя куда тебе!

гость
07.03.2014 18:56

Ну вы и тупые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похоже на крик макак в зоопарке.

русский
07.03.2014 18:58

А, по мне так,есть реальный шанс отжать Крым обратно! Который Хрущев им задарил!

Соскучился без войнушки?
07.03.2014 19:08

Член себе лучше отожми!

русский
07.03.2014 20:21

Себе отожми дятел!! Крым и Семферополь, города русских моряков!!! ты предлагаеш бандерам их оставить!!!?? эти твари долбят жителей оных только за то,что они там живут!!! иди и лижи очки этим тварям ОЛЕНЬ!!!!

Что в тебе русского?)))
07.03.2014 20:29

И поосторожней там, не заходись так в истерике. А то захлебнешься собственным ядом!

Иван
07.03.2014 21:44

У вас чо совсем крыша съехала, хорош собачится. Я за Украину, за нашу Укратну, без фашистких бандеровцев недобитков. А Крым, так он всегда был русским, пока эта лысая коммунячья тварь не отдала его хохлам. Свое надо забрать, а народу украины помочь в борьбе с фашистами, сегодня не поможет, так завтра эта коричневая зараза к нам заползет.

Не боись!
07.03.2014 22:17

Зараза к заразе не пристанет! Да еще неизвестно, чья зараза посильнее будет!)))

Лом
07.03.2014 22:24

"Помочь народу Украины" - самый националистический лозунг. Вы что, украинцев за дебилов то считаете? В Украине полно адекватных людей. И это другое государство. Им не надо помогать и спасать их. Выстраивать добрососедские отношения - да. Но если навязывать им свою "помощь", тогда вы такие же как и Американские империалисты и европейские демократизаторы.

Алексей
07.03.2014 23:19

Идиоты,по русски научитись писать для начала.Патриоты херовы.

Лом
08.03.2014 00:59

В то время, пока *патриотов разводят как лошков, Сердюков смотрит на вас как на *

Серый
08.03.2014 07:10

Ну насчёт жирных котов Сердюков это отдельный разговор,их просто давить надо а с этим в России проблема но ничего дайте срок,дойдут и до них руки.А вот насчёт Крыма и Севастополя так они по жизни никогда небыли хохлятскими и не будут.

Евгений
08.03.2014 12:47

Когда в экономике начинается швах, чтобы скрыть результаты своей халтуры, властям нужна войнушка, где можно все списать и еще бабла намыть. Вспоминаем Чечню, так будет и в Крыму. За все расплатится жизнями простой люд, и русски и украинский. Люди давайте останемся людьми и не дадим собой управлять машинам пропаганды.

гость
08.03.2014 12:54

Ник Лом очень удачно выбран неким господином.Что значит лом это кусок железа пригоден только для самых тупых работ.То есть долбить и может что то передвинуть.Уважаемый лом хват вдалбливать людям свой дебилизм и тупость.Не нужен сейчас образ мыслей и идей ломов и монтировок,нужен здравый смысл.Вы действительно лом и вдобавок давно затупленный.Приплели Вора Сердюкова к события в Украине.Объясните уважаемая железяка что общего между националистами из УПА И СЕРДЮКОВЫМ.И еще кусок металлолома обьясните как можно выстраивать добрососедские отношения с властью у которой лозунг РУССКИХ НА НОЖИ.Или вы уважаемый кусок ржавчины будите отрицать ,что в данный момент ФАШИСТ ЯРОШ И ЕМУ ПОДОБНЫЕ НЕ КОНТРОЛИРУЮТ ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ.Так что господин ЛОМ ПЛАЧЕТ ПО ВАС ПЕРЕПЛАВКА МОЖЕТ ХОТЬ ГВОЗДИ ИЗ ВАС ПОЛУЧАТСЯ,ВСЕ ХОТЬ КАКАЯ ТО ПОЛЬЗА БУДЕТ.

ГОСТЬ
08.03.2014 13:07

Евгений ХВАТИ ИСТЕРИТЬ И ЗАЛАМЫВАТЬ РУКИ.Ни какой войны не будет.Крым вернется в состав Росси,которой он по праву принадлежал и пренадлежит уже несколько веков.То что русские земли находились 60 лет в дргой республике а потом и стране это не вина а беда наших соотечественников.Хватит уже наверное истерить.Кроме Украины в сентябре Шотландия точно так же отделится от Великобритании,В Испании будет тоже референдум об отделении Каталонии.Косово отделилось от Сербии.ВОПРОС ЧЕМ ПРОВИНИЛИСЬ КРЫМЧАНЕ И ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ АЛБАНЦАМ,ШОТЛАНДЦАМ,КАТАЛОНЦАМ МОЖНО,А КРЫМЧАНАМ НЕ СМЕТЬ.ПОВТОРЯЮ В ЧЕМ ПРОВИНИЛИСЬ КРЫМЧАНЕ И ЧЕМ ОНИ ХУЖЕ ДРУГИХ НАРОДОВ.

sder
08.03.2014 14:10

Фигня. Крымчанам надо идти по пути Приднепровья. Не надо ждать ничего от марионетки "друзей Путина". (Там 5 хохлов: братья Ковальчуки, братья Фурсенки, Тимченко) и два еврея - братья Ротенберги)

Это совок. Ничего Путин там не решает и делает только то, что позволят "друзя Путина".

Иначе бы хрен его сделали Президентом России.

Серый
09.03.2014 09:01

Гонишь пургу sder.Зачем вторая Югославия?Крым сам отбится от бандеры не сможет,а мы поможем.Сам поеду.

трепачи
10.03.2014 16:20

никуда вы не поедите- что-то не видел вас в Югославии и в Приднестровье..провокаторы хреновы,сидючи на печи Братск.орга…

sdrt
11.03.2014 16:32

Махновщина - это от индивидуализации. Пропаганда в этом работает, чтоб каждый был только за себя. Такими одноклеточными проще управлять. Государственников на Украине мало. Поэтому и закон не работает. А польза общества - это основа любого самоорганизованного народа. Даже если нет писаного закона. (Банда - это не народ. Народ - это где и старики и дети. А не тот, у кого в руках дубинка)
Если на улицу никто помоев не выбрасывает - на улице чисто.

Евгению
12.03.2014 12:40

+10000000000

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru